Top.Mail.Ru

Итоги выставки «АгроКомплекс-2023»

24 Марта 2023

Сегодня завершилась самая масштабная международная агропромышленная выставка "АгроКомплекс" в Республике Башкортостан. 

Территория в текущем году порадовала масштабами. Неудивительно, что именно в этом году приняли участие более 340 компаний. 

На выставке было представлено все  многообразие сельскохозяйственной техники, доступной для аграриев Башкортостана. 

На открытой площадке перед ВДНХ-Экспо  были выставочные образцы современных тракторов, комбайнов, крупногабаритного оборудования для сельхозтехники и наши бункерные весы. 

Наша компания представила новинку: весовое оборудование для сельхозпроизводителей -  бункерные весы 

Предназначенные для для автосуммарного учета сыпучих продуктов, распределяющихся непрерывным потоком, будут оптимальным выбором для различных сфер производств, для внутреннего перевешивания сыпучего сырья и для отгрузки готовой продукции. Мониторинг весового учета в сельскохозяйственной, металлургической и любой технологической деятельности.

Выставку посетил и глава Республики Башкортостан - Радий Хабиров, посетил не только павильон, но и осмотрел сельхозтехнику на площадке специализированной выставки «Агрокомплекс».
Деловая программа очень интересная. Рассматривались актуальные вопросы, обсуждались важные моменты и проблемы, которые необходимо решать в современных условиях.

Приятным бонусом порадовали посетителей представители Завода весового оборудования. Для наших клиентов мы разыграли моментальную лотерею, в который каждый выиграл. 
Наша компания выражает благодарность организаторам ООО "Башкирская выставочная компания" за высокую эффективность работы выставки.