Top.Mail.Ru

ЗВОсервер для удаленного учета баз взвешиваний

15 Марта 2024

"ЗВОсервер"  от "Завода весового оборудования" позволяет в реальном времени контролировать все процессы взвешивания на весовом оборудовании с установленным программным обеспечением VTA.
Пользователь получает доступ к информации о весовых терминалах, проведенных взвешиваниях, журнале событий, операторах, принимавших участие в операциях, информации об организациях и журналах сессий.

В разделе "Журнал сессий" клиент может увидеть информацию о входе/выходе операторов на "ЗВОсервер", а также IP-адреса, если доступ осуществлялся удаленно.

Данный сервер полезен для службы безопасности, метрологов и инженеров КИП, бухгалтеров и владельцев компаний, позволяя контролировать процессы взвешивания, состояние оборудования и вести учет в режиме реального времени. Доступ к серверу возможен с использованием любого устройства с выходом в интернет через любой браузер.

"ЗВОсервер" размещен на удаленном сервере компании ООО "ЗВО", а также доступна комплектация с локальным мини-сервером для интеграции в существующую сеть предприятия.

Важно отметить, что "ЗВОсервер" обеспечивает безопасность данных пользователей и конфиденциальность информации. Помимо этого, система имеет функцию резервного копирования данных, что позволяет восстановить информацию в случае возникновения проблем с оборудованием.

Благодаря функциональности "ЗВОсервера", пользователи могут эффективно контролировать и управлять процессами взвешивания, что повышает эффективность работы предприятия. Таким образом, использование "ЗВОсервер" становится необходимым компонентом для организаций, работающих с весовым оборудованием установленным в любой точке мира. И позволяет собрать информацию со всех подключенных весов в единую базу для мониторинга и контроля.